浙江鼎亿电机有限公司

余姚到蚌埠的高铁车票今天的 蚌埠到余姚有高铁吗?

时间:2021-11-29 11:03:51 浏览量:72826

    余姚到蚌埠的高铁车票今天的 蚌埠到余姚有高铁吗?

    蚌埠到余姚有高铁吗?

    G7599次 蚌埠南8:15→余姚北12:44 历时4小时29分 票价:¥334(绕上海虹桥) G1961次 蚌埠南10:13→余姚北13:20 历时3小时7分 票价:¥245 G59次 蚌埠南17:34→余姚北20:19 历时2小时45分 票价:¥245

    浙江宁波余姚 (余姚到蚌埠) 车票是多少?5064次列车?

    余姚到蚌埠列车时刻表 共有 2列 列车通过 车次起始车站到达车站发车时间到站时间里程走行时间类型票价(单位:元) 始发站-终到站 K76余姚蚌埠17:3003:5678310小时26分钟快速106(硬座)191(硬卧)298(软卧)宁波-吉林西 K8564余姚蚌埠21:5708:2269910小时25分钟快速94(硬座)169(硬卧)264(软卧)宁波-蚌埠

    余姚火车站去蚌埠,车票是多少钱?

    5064宁波-蚌埠停靠余姚站时间是21:40到达蚌埠时间是第二天早上10:50,全程13时10分,里程为711公里,硬座49,硬卧108,软卧170。

热门话题 更多