浙江鼎亿电机有限公司

从宁波坐火车到四平得多少个小时 从济宁到宁波坐火车需要几个小时,火车费多少?

时间:2021-11-29 10:39:00 浏览量:33077

    从宁波坐火车到四平得多少个小时 从济宁到宁波坐火车需要几个小时,火车费多少?

    从济宁到宁波坐火车需要几个小时,火车费多少?

    车次出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧下软卧下票价K78/K75济南12:28宁波05:2017小时1分1330----票价

    从山东潍坊到浙江宁波坐火车要多久?

    方案1:省钱,路途顺畅潍坊乘2584次普快,票价,硬座:83元,硬卧中:173元,时间:22小时57分杭州换乘N443次空调快速,票价:硬座:29元,时间:2小时15分.方案2:速度快,用时最少潍坊乘座D78到上海,20:32到上海,用时9小时,票价364元上海到宁波乘座K75次或上海南乘座N427次,4.5-5小时到宁波.票价50-55元.共用时14-15个小时.

    四平到宁波火车多少钱?

    直达的就这些了~~常州到宁波火车时刻表 车次类型 所有车次D-动车组K-快速 发站-到站 发时 到时 运行时间 里程 参考票价(元) 车票信息 K75/K78 空调快速 过 常州 -宁波东 02:25 当日10:02 7小时37分钟 516公里 硬座 73 硬卧 130/133/137 软卧 198/205 D5589 动车组 过 常州 -宁波东 10:23 当日14:40 4小时17分钟 498公里 一等座 185 二等座 154 D5431 动车组 过 常州北 -宁波东 10:51 当日 15:08 4小时17分钟 498公里 二等座 153 D5455/D5458 动车组 过 常州 -宁波东 16:20 当日 20:56 4小时36分钟 498公里 一等座 185 二等座 154

热门话题 更多